Вида Гуэрра (Vida Guerra)

Американская фотомодель Вида Гуэрра родилась 19 марта 1974 г. в Гаване. В 1980 г. семье удалось покинуть коммунистическую Кубу и эмигрировать в США. Для жительства они выбрали город Нью-Джерси.

Шестилетняя Вида Гуэрра, как и все дети в её возрасте, быстро адаптировалась к новым условиям жизни. Она легко освоила язык и культуру новой страны. После окончания школы Вида Гуэрра решила зарабатывать на жизнь модельным бизнесом. Она демонстрировала одежду, дефилировала на показах. Однако девушка ничем не выделялась из общей массы манекенщиц, поэтому бурный карьерный рост в ближайшем будущем не предвиделся.

vida guerra биография

И тогда Вида Гуэрра предприняла более решительный шаг для достижения славы. В 2002 г. она снялась в мужском журнале FHM в полуобнажённом виде. Фотосессия имела успех. Значительная часть читателей потребовала продолжить публикации новых фотографий модели. В 2004 г. Vida Guerra уже была объявлена девушкой года FHM, вошла в топ его самых сексуальных моделей и дважды выигрывала конкурс «Мисс лучшая попа».

Публикации фотографий знойной латиноамериканки с аппетитными формами привлекли внимание издателей Playboy. Вида Гуэрра трижды отказывалась сниматься для этого журнала, так как от неё требовалось снять с себя всё. Лишь в 2006 г. она уступила и согласилась показать читателям себя совсем без одежды.

vida guerra фото

Новая звезда на глянцевом небосклоне по имени Vida Guerra привлекла пристальный интерес других изданий. Она неоднократно фотографировалась для страниц и обложек Escape, Мaxim, Smooth, DUB, Open Your Eyes. Заинтересовалось девушкой и телевидение. Она часто выступает в качестве гостьи или ведущей на различных ток- и реалити-шоу. Кроме этого Vida Guerra снялась в десяти кинокартинах и телесериалах, записала несколько песен и готовит к выходу собственный альбом.

 

vida guerra

vida guerra биография