Кейт Аптон (Kate Upton)

Юная американская звезда подиумов Кейт Аптон (Kate Upton) появилась на свет в городе Сент-Джозеф 10 июня 1992 г. Семья относилась к разряду среднего класса, а брат отца Фред Аптон являлся конгрессменом штата от партии республиканцев.

Из четверых детей Кейт Аптон была единственной девочкой в семье, поэтому на её взгляды и увлечения оказали некоторое влияние старшие братья. Помимо чисто девичьего желания стать супер-моделью, она любила собак и отлично ездила верхом. Более того, Кейт Аптон состояла в американской ассоциации любителей конного спорта, с 2005 по 2010 г. участвовала в чемпионатах, всегда находилась в числе 20 лидеров и неоднократно занимала призовые места на национальных соревнованиях.

кейт аптон

В 2008 г. модельное агентство «Elite Model Management» устроило в Майами кастинг, на участие в котором Кейт Аптон подала заявку. Она успешно прошла собеседование и сразу же заключила с агентством контракт. Через год модель наячала сотрудничать с агентством IMG Models, ради чего переехала в Нью-Йорк. В первые годы своей подиумной карьеры Kate Upton участвовала в показах брендов Dooney & Bourke, Garage, Shiatzy Chen, Guess.

2011 г. стал для Кейт Аптон переломным. Она снялась в фотосессии серии боди-арт для издания Sports Illustrated Swimsuit в категории начинающая модель текущего года. 20 фотографий обнажённой Kate Upton в нарисованном на теле синем в белый цветочек бикини вызвали бурю восторга у читателей журнала. После успешного дебюта в журнале Кейт Аптон была приглашена к сотрудничеству с самой известной компанией по выпуску элитного женского белья и купальников Victoria’s Secret, а позже и с Beach Bunny.

кейт аптон фото

В апреле того же 2011 г. Кейт Аптон на игре баскетбольной команды США Los Angeles Clippers станцевала хип-хоп. Случайная запись одного из зрителей матча была выложена в Интернет и в течение несколько дней принесла девушке невероятную популярность среди пользователей. Кейт Аптон за год снялась для журналов Muse, Esquire, а так же в нескольких рекламных роликах. Например, она рекламировала напитки SoBe, её можно увидеть в рекламе сети быстрой еды Carl's Jr., где она эротично в различных позах ест гигантский бургер.

В этом же году Кейт Аптон дебютировала в большом кино. Ей досталась небольшая роль в комедии «Как украсть небоскрёб». В 2012 г. она сыграла более значительную роль в комедии «Три бальеса».

кейт аптон рост вес

В феврале 2012 г. Kate Upton снова участвовала в фотосессии для Sports Illustrated Swimsuit Issue, но на этот раз уже для обложки. Тогда же она приняла участие в популярном телевизионном шоу Saturday Night Live.

Известно, что Кейт Аптон занимается музыкой и учится в Университете Индианы по курсу духовых инструментов. Возможно, в ближайшем будущем мы услышим о новой звёздной флейтистке Kate Upton, исполняющей Шуберта в купальнике от Victoria’s Secret.

кейт аптон модель