Джессика Джейн Клемент (Jessica-Jane Clement)

Джессика Джейн Клемент (Jessica-Jane Clement)

Джессика Джейн Клемент (Jessica-Jane Clement) родилась 24 февраля 1985 г. в Англии в городе Шеффилд. Она росла в обычной рабочей семье вдвоём с братом. С двухлетнего возраста девочка отличалась творческой натурой и пластичным телом, занималась гимнастикой и танцами.  

По окончании общеобразовательной школы Джессика Джейн Клемент изучала психологию танцев в Колледже Театрального Искусства Шеффилда. Она была отличной ученицей, поэтому Дарлингтонский Колледж Искусств предложил ей продолжить образование. Однако взрослой девушке уже было стыдно учиться за счёт небогатого семейного бюджета. Поэтому она решила сделать в учёбе годовой перерыв и накопить за это время достаточно денег.

jessica jane clement биография

Джессика Джейн Клемент позировала в небольшой фотостудии для местных периодических изданий. Владелец студии, хорошо разбиравшийся в своём деле, посоветовал девушке разослать фотографии в несколько модельных агентств. Лондонское агентство заинтересовалось её портфолио и в 2003 г. предложило выгодный контракт. С ним Jessica-Jane Clement работала почти год.

Перебравшись в Лондон, Джессика Джейн Клемент снималась у фотографов различной категории, в клипах на подтанцовке. Она провела одну сессию для журнала Playboy, но по какой-то причине фотографии долго ждали публикации. Мир их увидел лишь в 2007 г. Кроме этого издания Jessica-Jane Clement украсила своими фотографиями Nuts Magazine, Maxim, Loaded, ZOO.

jessica jane clement

Джессика Джейн Клемент была замечена британскими телевизионными кинематографистами. Компания ВВС пригласила её для съёмок в нескольких сериалах, ситкомах, реалити-шоу, наиболее известные среди которых Dream Team, Three show Celebrity Scissorhands и Real Hustle.

 

джессика джейн клемент фото

джессика джейн клемент